- сеть региональных торговых площадок
полифан с твист-эффектом - ЗАО "Фирма Сигма", Москва
ЗАО "Фирма Сигма"

Упаковочные материалы для молочных продуктов

+7(985)978-66-90
+7(499)343-21-32

полифан с твист-эффектом

Пленки с твист-эффектом разработаны специально для кондитерской промышленности. Эффект твиста достигается благодаря тому, что материал основного слоя пленки ориентирован в одном направлении и обладает высокой остаточной деформацией, т.е. способностью ...


Характеристика экспортеров твист-пленок в Россию

Страна Производитель Марки,Бельгия ExxonMobil Chemical Films Europe, Inc Hicor, Twist-Lyte

Израиль Polysack Plastiс Industries Polyphane,Турция Asas Ambalaj, Sezersan -

Германия Kloeckner Pentaplas, Wentus Kunststoff, Ebert-Folien Wentaphane, Pentaform, Ecotwist

Индия Manish Packaging PVT., Junish International -Украина УкрПластик Twispan Анализируя рынок твист-пленок, можно сделать вывод, что почти половина всех материалов – это биаксиальноориентированные полиэтиленовые пленки (HiCor, Twist-Lyte, Polyphane). Значительную долю рынка забирают более дешевые материалы из ПВХ. Как правило, это материалы индийского, итальянского, немецкого и турецкого производства. На них приходится до 26% от совокупного объема потребления твист-пленок в России. Около 20% приходится на твист-пленки из полипропилена. При этом, примерно в равные объемы забирают БОПП и КАСТ пленки. Если проанализировать потребление конфетного этикета в целом, включая обертки, которые везутся к нам уже с печатью, минуя производителей упаковки, то рыночные доли наиболее популярных марок будут выглядеть следующим образом:Характеристики предлагаемых пленок с TWIST-эффектом HiСor (Производитель - ExxonMobil Chemical Films Europe, Inc)

Печать - глубокая и флексографская до 10 цветов. Polyphane (Производитель - Polysack Plastiс Industries). Моноориентированная полиэтиленовая пленка может быть прозрачной, белой, металлизированной, а также новый продукт — металлизированная с белой подложкой. Все плёнки обладают высокой блёсткостью, что делает упаковку конфет привлекательной и яркой. На поверхность Полифана может быть нанесен рисунок методом глубокой печати или флексографией. Эта плёнка характеризуется уникальным сочетанием толщины, удельного веса и физико-химических свойств. Благодаря этому Полифан гораздо экономичнее любого другого материала. Из Полифана можно изготовить на несколько десятков процентов больше этикеток для конфет, чем из такого же (по весу) количества любого другого подобного материала. Плёнка Полифан востребована кондитерами благодаря своим технологическим свойствам: превосходной способности к скручиванию, высокой жёсткости, экономичности и привлекательному внешнему виду. Её можно использовать как на старых завёрточных автоматах, таких как Nagema EU 2, 3, так и самых современных, на которых возможно достичь скорости завёртывания до 1800 конфет в минуту. При этом не нужна специальная переналадка оборудования .

Полифан является экологически чистым и безопасным для здоровья заменителем целлофана и полиэтилена. Упаковка из плёнки Полифан нейтральна по отношению к сахару, спиртсодержащим наполнителям и другим ингредиентам, используемым при изготовлении конфет. Пленки Полифан обладают отличным твист-эффектом - 1,25 оборота.

Twispan (Производитель – УкрПластик)

Пленка соответствует всем европейским стандартам, но при этом значительно выигрывает в цене. Твиспан дешевле импортных аналогов, лучше адаптирована к оборудованию, выпускаемому отечественной промышленностью, и не уступает зарубежным аналогам ни по качеству, ни по внешнему виду.

Основные марки пленок TWISPAN :

LT 100 - двухосноориентированная прозрачная пленка на основе РР;

LM 100 - двухосноориентированная металлизированная пленка на основе РР;

LT 200 - соэкструзионная прозрачная пленка на основе РЕ;

LW 200 - соэкструзионная белая пленка на основе РЕ;

LM 200 - соэкструзионная металлизированная пленка на основе РЕ;

LT 300 - соэкструзионная прозрачная пленка на основе РЕТ;

LM 300 - соэкструзионная металлизированная пленка на основе РЕТ.

Плёнки TWISPAN прекрасно зарекомендовали себя при работе на не очень новом и на самом современном оборудовании. Они имеют прекрасные свойства скольжения, стойкий твист-эффект, хорошую прочность и весьма недороги. 80% массы данных плёнок составляет полиэтилен, отсюда и невысокая цена при достаточно приемлемом качестве.

Для основных марок плёнки TWISPAN необходима скрутка от 1,5 – 1,7 оборота, остаточная скрутка 65 – 70%. TWIST-PAK (Производитель – LietPack)

Плёнки TWISТ-PAК прекрасно зарекомендовали себя при работе на новом и современном оборудовании. Они также имеют прекрасные свойства скольжения, стойкий твист-эффект, хорошую прочность и тоже весьма недороги. 95% массы данных плёнок составляет каст-полипропилен, получаемый методом плоскощелевой экструзии с дальнейшей продольной гиперориетнацией. Эти плёнки имеют минимальную статику и очень низкий коэффициент трения-сколжения (всего 0,35).

Выпускает следующие марки Twistpak:

Twistpak 30T – Этикетка прозрачная с поверхностной печатью на основе прозрачной соэкструзионной СРР твист-пленки, толщиной 30 мкм (28,3 г/м2 с печатью).

Twistpak 35T - Этикетка прозрачная с поверхностной печатью на основе прозрачной соэкструзионной СРР твист-пленки, толщиной 35 мкм (32,9 г/м2 с печатью).

Twistpak 30M - Этикетка металлизированная с поверхностной печатью, толщиной 30 мкм (28,5 г/м2 с печатью).Twistpak 35M - Этикетка металлизированная с поверхностной печатью, толщиной 35 мкм (33,1 г/м2 с печатью). Основным маркам плёнок TWIST-PAK необходима скрутка от 1,8 – 2,0 оборота, остаточная скрутка 60 – 65%

Все новости
Контактная информация

Фирма Сигма ЗАО

Адрес: Москва,
Веденского, д.8

Телефон: +7(985)978-66-90

Факс: +7(499)343-21-32

Контактное лицо: Людмила Викторовна

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Самовывоз
  • Доставка почтой
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

© 2023, Фирма Сигма ЗАО
Адрес: Москва, Веденского, д.8 , тел. +7(985)978-66-90

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов